Вторник, 21.01.2020, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой предмет Вам по душе?
Всего ответов: 380
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Прогноз погоды
Валюта
Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(EUR)//-//
(USD)//-//
(CZK)//-//
(GBP)//-//
Новости
Поиск
Архив записей
сайт МАОУ СОШ №1
села Акъяр
Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников.
Н. И. Пирогов

Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
04:55
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

                          Экология
Билалов Галинур – 7б класс- победитель
Хайбуллин Гайса – 10А класс- победитель
Абдульменова Найля – 11 класс – победитель
Байрамгулова Азалия – 10Б класс – призер

                       Физическая культура
Кутуева Элина- 8А класс- победитель
Азнабаева Камила- 8Б класс- призер
Иштанов Бахтияр- 8Б класс- призер

                               Обществознание
Абдуллин Ансар – 7А класс- призер
Азнабаева Камила – 8Б класс- призер
Баймурзин Зариф – 9А класс- призер
Крымгужина Виля – 9 Акласс- призер
Ахтямов Айнур- 9Б класс- призер
Алибаева Расима- 9А класс- призер

Байрамгулова Азалия- 10Б класс- призер



                                   Биология
Билалов Галинур – 7Б класс- победитель
Кузябаев Раиль – 7А класс- призер
Мухамедьянов Галинур – 7А класс- призер
Алибаева Расима – 9А класс- призер

                            География
Кузябаев Раиль- 7А класс- призер
Бикбов Байрас – 7А класс- призер
Кудабаев Ансаф- 9Б класс – призер
Бактыбаева Ралина – 9Б класс- призер
Фазлиева Рафиля – 9Акласс- призер

                                 Литература
Искужина Нургиза - 7А класс- победитель


                             Основа безопасности жизнедеятельности
Кутуева Элина – 8А класс- победитель
Баймурзин Зариф – 9А класс- победитель
Гайфуллина Эльвина – 8А класс- призер
Бактыбаева Руфина- 8Б класс- призер
Данилов Владимир- 9Б класс- призер
Хакимова Аделя – 9Б класс - призер
Бактыбаева Ралина – 9Б класс – призер
Искужин Рушан – 10А класс- призер
Нафикова Зарема- 10Б класс – призер
Нафиков Ильгиз – 11 класс- призер

                      Математика
Абдуллин Ансар – 7А класс- победитель

                              История
Азнабаева Камила- 8Б класс- призер

                              Английский язык
Искужина Нургиза – 7А класс- победитель
Азнабаева Камила – 8Б класс- призер
Ибрагимова Розалия – 10А класс- призер
Якупова Рита – 11 класс- призер

Салихова Юлия - 10А класс- призер

                              Технология
Ласынова Залия- 10А класс- победитель
Антал Элиза – 7А класс- призер
Кутуева Элина- 8А класс- призер
Рашитова Алина – 8А класс- призер
Азнабаева Камила- 8Б класс – призер
Фазлыева Рафиля- 9А класс- призер
Ахметова Айгуль – 9А класс –призер
Лыженкова Луиза – 10Б класс- призер
Байбулатов Баязит – 7А класс- призер
Бикбов Байрас– 7А класс- призер
Мухамедьянов Галинур– 7А класс- призер
Иштанов Бахтияр – 8А класс- призер
Хайбуллин Гайса – 10А класс- призер
Муратов Баймурат– 10А класс- призер
Шишкин Роберт – 11 класс- призер

Просмотров: 252 | Добавил: TSalavatR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: